昙华林赛区 南湖赛区 积玉桥赛区 青山赛区 中力名居赛区 华城广场赛区
247
队名:棋盘街俏夕阳艺术团
编号:A-004
线下分数:136.5分
投票
247
队名:水果湖社区柳叶艺术团
编号:A-002
线下分数:102分
投票
242
队名:沙湖代表队
编号:A-008
线下分数:116分
投票
241
队名:积玉桥社区艺术团
编号:A-007
线下分数:115分
投票
247
队名:积玉桥街金都南湾
编号:A-006
线下分数:159.5分
投票
260
队名:大成路社区
编号:A-001
线下分数:90分
投票
239
队名:黄鹤楼社区
编号:A-009
线下分数:73.5分
投票
239
队名:彭浏阳社区
编号:A-005
线下分数:127分
投票
240
队名:户部巷社区
编号:A-010
线下分数:59分
投票
238
队名:商务社区
编号:A-003
线下分数:85.5分
投票
239
队名:天马艺术团
编号:A-012
线下分数:69分
投票
251
队名:昙华林社区十四中
编号:A-014
线下分数:191分
投票
239
队名:凤凰山庄社区代表队
编号:A-013
线下分数:106分
投票
245
队名:丁字桥丁香艺术团
编号:A-011
线下分数:98分
投票
243
队名:首义舞蹈队
编号:B-001
线下分数:104分
投票
254
队名:金地飞扬舞蹈队
编号:B-002
线下分数:145分
投票
248
队名:金地格林小城俏姐妹
编号:B-003
线下分数:138.5分
投票
248
队名:追梦舞蹈队
编号:B-004
线下分数:139分
投票
251
队名:舞之韵工作室
编号:B-005
线下分数:110.5分
投票
598
队名:武铁佳苑队
编号:B-006
线下分数:102分
投票
243
队名:时尚七太
编号:B-007
线下分数:333.5分
投票
575
队名:快乐舞步健身队
编号:B-008
线下分数:127分
投票
246
队名:保利公馆健身队
编号:B-009
线下分数:123分
投票
242
队名:中央花园艺术团
编号:B-010
线下分数:183.5分
投票
242
队名:南湖文联艺术团
编号:B-011
线下分数:130分
投票
237
队名:新月舞蹈队
编号:C-001
线下分数:70.5分
投票
237
队名:新河社区
编号:C-002
线下分数:66.5分
投票
233
队名:四清里社区
编号:C-003
线下分数:67分
投票
238
队名:尚龙苑
编号:C-004
线下分数:111.5分
投票
250
队名:沙湖社区
编号:C-005
线下分数:96分
投票
233
队名:融侨华府
编号:C-006
线下分数:88分
投票
237
队名:康乐里社区
编号:C-007
线下分数:88.5分
投票
235
队名:九九重阳舞蹈队
编号:C-008
线下分数:85.5分
投票
237
队名:金玲舞蹈队
编号:C-009
线下分数:69分
投票
233
队名:金地花园
编号:C-010
线下分数:104分
投票
235
队名:秀秀舞蹈队
编号:C-011
线下分数:96分
投票
238
队名:梦之舞舞蹈队
编号:C-012
线下分数:106分
投票
237
队名:红丝带舞蹈队
编号:C-013
线下分数:97.5分
投票
230
队名:凤凰城代表队
编号:C-014
线下分数:88.5分
投票
234
队名:凤凰山庄社区
编号:C-015
线下分数:63分
投票
234
队名:汉成里
编号:C-016
线下分数:89分
投票
233
队名:夕阳红健身队
编号:D-001
线下分数:71分
投票
234
队名:妈妈咪呀健身队
编号:D-002
线下分数:74分
投票
251
队名:快乐舞步健身队
编号:D-003
线下分数:144.8分
投票
236
队名:欧洲花园舞蹈队
编号:D-004
线下分数:107.2分
投票
235
队名:武汉文华舞蹈队
编号:D-005
线下分数:88.4分
投票
243
队名:老来乐健身队
编号:D-006
线下分数:81分
投票
237
队名:花坛健身队
编号:D-007
线下分数:77.4分
投票
231
队名:钢都社区舞蹈队
编号:D-008
线下分数:93.1分
投票
233
队名:123夕阳美舞蹈队
编号:D-009
线下分数:129分
投票
229
队名:126健身队
编号:D-010
线下分数:73分
投票
242
队名:星光舞蹈队
编号:D-011
线下分数:183.5分
投票
230
队名:雄楚楼舞蹈队
编号:D-012
线下分数:93.4分
投票
233
队名:青山南干渠家操队
编号:D-013
线下分数:122.4分
投票
237
队名:钢都太极武术队
编号:D-014
线下分数:84.5分
投票
48
队名:枫叶舞蹈队
编号:E-001
线下分数:86
投票
41
队名:1+1舞蹈队
编号:E-002
线下分数:81.5
投票
72
队名:东湖景园舞蹈队
编号:E-003
线下分数:88
投票
74
队名:大成舞蹈队
编号:E-004
线下分数:85
投票
35
队名:红钢城舞蹈队
编号:E-005
线下分数:79
投票
94
队名:旭缘舞蹈队
编号:E-006
线下分数:108.5
投票
985
队名:夕阳红舞蹈队
编号:E-007
线下分数:84
投票
57
队名:火车头舞蹈队
编号:E-008
线下分数:90
投票
1326
队名:绿景苑之花舞蹈队
编号:E-009
线下分数:109.5
投票
35
队名:青山舞蹈队
编号:E-010
线下分数:78
投票
41
队名:随风艺术团
编号:E-011
线下分数:104
投票
37
队名:天马舞蹈队
编号:E-12
线下分数:80
投票
42
队名:商城舞蹈队
编号:E-013
线下分数:92
投票
36
队名:徐东舞蹈队
编号:E-014
线下分数:86
投票
51
队名:中国功夫扇健身队
编号:F-001
线下分数:177
投票
66
队名:月亮队
编号:F-002
线下分数:159.5
投票
50
队名:月光队
编号:F-003
线下分数:97.5
投票
64
队名:艺翔舞蹈队
编号:F-004
线下分数:117
投票
68
队名:太极舞健身队
编号:F-005
线下分数:180.5
投票
42
队名:饶饶武术队
编号:F-006
线下分数:169
投票
1133
队名:美乐舞蹈队
编号:F-007
线下分数:160
投票
1110
队名:美地家园舞蹈队
编号:F-008
线下分数:158
投票
53
队名:老来乐舞蹈队
编号:F-009
线下分数:98.5
投票
51
队名:钢都喜羊羊舞蹈队
编号:F-010
线下分数:104
投票
31
队名:华城广场健身队
编号:F-011
线下分数:208
投票
40
队名:钢都老来乐
编号:F-012
线下分数:160.5
投票
55
队名:钢城舞蹈队
编号:F-013
线下分数:109
投票
56
队名:126花园健身队
编号:F-014
线下分数:210.5
投票